Аренда строительного фена в Киеве.
Фен строительный двух режимный для проведения реставрации старых оконных рам, дверей, подоконников и многих других сооружений и конструкций. Фен строительный необходим для удаления лаков и множественных слоев краски. Так же фен идеально подходит для размягчения клеевых стыков, просушки и размораживания как рабочего оборудования, так и строительного материала. Фен строительный используется при формовании и горячей посадке пластмассовых труб, а так же для оттаивания водопроводной системы. Температурные режимы при работе выбираются по некоторым критериям.
1. Режим низкой температуры (50 - 400 градусов по цельсию) - используется в случаях недопустимого перегрева обрабатываемой поверхности или детали.
2. Режим высокой температуры (50 - 550 градусов по цельсию) - применяют для более быстрого разогрева при большом расстоянии обрабатываемой детали или поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ручного и электроинструмента | Фены технические |
| Залог | Да |
| Долгосрочная аренда | Да |
| Минимальное время аренды | 1 дн |
| Пользовательские характеристики | |
| Дебет воздушного потока мин. режима | (1) 190 - 210 I/min |
| Потребляемая мощность | 1600 W |
| Масса | 850 г |
| Модель | HAG 1600E |
| Температура воздушного потока сопла мин. | (1) 50 - 400 С |
| Температура воздушного потока сопла макс. | (2) 50 - 550 С |
| Дебет воздушного потока макс. режима | (2) 310 - 350 I/min |
- Цена: 100 ₴







